1Пресс-служба ООО «Горсети» вновь доказала свой профессионализм, став победителем XXII регионального конкурса журналистского мастерства «Акулы пера – 2025». На этот раз триумф одержан в номинации «Корпоративное СМИ года».

Торжественная церемония подведения итогов конкурса, проходившая под патронажем губернатора Томской области Владимира Мазура, состоялась 15 мая в МКЦ ТПУ. Мероприятие собрало представителей политической, творческой и бизнес-элиты региона.
В этом году на суд жюри поступило рекордное количество заявок — 752 работы, опубликованные в 2025 году в 18 газетах, четырех журналах, на шести интернет-площадках, а также в эфире шести телерадиокомпаний. В борьбе за звание лучших соревновались семь пресс-служб предприятий и учреждений Томской области, а также журналисты из других регионов России, активно освещающие жизнь и нашего региона.
Победу в номинации «Корпоративное СМИ года» ООО «Горсети» принесли его официальные интернет-площадки — сообщество ВКонтакте и Telegram-канал, которые признаны лучшими корпоративными медиа в регионе.

 

Отметим, что участие в мероприятии лично принял генеральный директор «Горсетей» Владимир Резников. Как постоянный друг и меценат конкурса «Акулы пера», он выступил на сцене в роли почетного гостя, вручающего награду в номинации «Новое имя года», поддержав молодых и талантливых представителей журналистского цеха. Это событие подчеркивает высокую социальную ответственность компании и личную вовлеченность ее руководителя в развитие медиасообщества Томской области.

Коллектив ООО «Горсети» поздравляет свою пресс-службу с заслуженной наградой и желает новых творческих побед!

2 2 2

Мы в MAX: https://max.ru/id7017081040_biz

Мы в Телеграм: https://t.me/gorseti

Вконтакте: https://vk.com/gorsetitomsk

Присоединяйтесь!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter