IMG 20230519_131847_511Нашему дорогому директору по организации и развитию производства Владимиру Константиновичу Калинину вручили почетную награду - памятный знак "Герб Томской области" в серебряном исполнении за многолетний, добросовестный труд на благо области.

Также за большой вклад не только в развитие предприятия, но и многих социальных объектов в городе вручена Благодарность мэра.

Главы Советского и Кировского районов присоединились к поздравлениям и вручили Почетные грамоты за высокий уровень профессионализма и ответственный подход к работе.

Кроме того, каждая школа, где Владимир Константинович организовывал ремонтные или восстановительные работы посчитала своим долгом выразить благодарность. А это практически все школы Кировского района: №33, 35, 42, 49, 50. лицей №51, гимназия №18, школа-интернат № 15 для обучающихся с нарушением слуха.

Пожалуй, главное качество, которое отличает Владимира Калинина, это неравнодушие к проблемам, отзывчивость и умение все сделать в лучшем виде. Спасибо за труд, чуткость и заботу о коллективе почти четверть века.

Владимир Константинович завершил трудовую деятельность в "Горсетях".

Желаем новых побед, воплощения всего задуманного и активного отдыха!

IMG 20230518_131824

Мы в Телеграм: https://t.me/gorseti

Вконтакте: https://vk.com/gorsetitomsk

Присоединяйтесь!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter