1Ежегодно накануне 9 Мая волонтеры из «Горсетей» поздравляют ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников и вдов участников сражений, вручают им подарки.

Традиция зародилась много лет назад, генеральный директор Владимир Тихонович Резников считает это неотъемлемой частью социальной деятельности предприятия.
Вначале адресные поздравления получали фронтовики, затем к ним добавились труженики тыла, вдовы. В этом году всего 200 представителей военного поколения, которых поздравили волонтеры.

- Не передать словами, насколько рады люди старшего поколения нашей встрече. Они показывают открытки прошлых лет, когда мы их поздравляли: год, два, три назад. Просят передать слова благодарности нашему руководителю. Очень ждут этого дня и с удовольствием общаются, - поделилась впечатлениями одна из постоянных волонтеров Диана Белецкая.

ООО «Горсети» трепетно относится к памяти героев Великой Отечественной войны и традиционно оказывает помощь. В этом году внесли благотворительные пожертвования в два фонда: на областной благотворительный счет «Победа» и специальный счет «Победа», курируемый Администрацией Города Томска.

Мы помним и чтим мужество и труд участников тех важнейших событий в истории нашей страны и благодарим их за подвиг во имя Великой Победы.

3 2

Мы в Телеграм: https://t.me/gorseti

Вконтакте: https://vk.com/gorsetitomsk

Присоединяйтесь!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter