1Несмотря на все трудности, связанные с текущей международной обстановкой, "Горсети" своевременно выполняют свои обязательства, как по капремонту, так и по инвестпрограмме.

В этом году один из объектов, который попал в инвестиционную программу предприятия - РП "Хлебозавод". Он находился в плачевном состоянии, пока в 2004 году не был передан в "Горсети"на обслуживание. Сама подстанция существует с 1968 года.

Электромонтерам необходимо заменить устаревшее в моральном и физическом отношении оборудование на новое в виде комплектного распределительного устройства.
От особенностей конструкции, комплектующих, продуманной системы блокировок зачастую зависит не только надежность электроснабжения потребителя.
Применение современного оборудования и качественных компонентов в составе распредустройства позволяет существенно сократить периодичность его обслуживания до одного раза в пять лет.

Вчера бригада во главе с Николаем Смолиным, мастером СТЭПС, установила первую секцию камер КСО. Служба технической эксплуатации кабельных линий, в свою очередь, также провела ремонтные работы, проложив новый кабель под землей.

Добавим, что ремонт и модернизация сетевого хозяйства выполняется в срок. Все детали и комплектующие, которые невозможно купить, изготавливаются на собственной производственно-ремонтной базе и никакие санкции этому не помеха.

2 2 2 2 2 2 2 2 2

Мы в Телеграм: https://t.me/gorseti

Вконтакте: https://vk.com/gorsetitomsk

Присоединяйтесь!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter