1Несмотря на введенные против нашей страны санкции, программа по ремонту и модернизации сетевого хозяйства в этом году будет выполнена. 

Все детали и комплектующие, которые невозможно купить, мы изготавливаем на собственной производственно-ремонтной базе. В частности, корпуса камер КСО, механические блокировки, шкафы всех типов и другие металлоконструкции.

При ремонте на наших РП (распределительный пункт) основным мероприятием является замена старых камер КСО на новые. Вот так они выглядят на ФОТО. Камеры КСО с вакуумными выключателями требуют гораздо меньше времени и затрат в обслуживании. Сегодня в Томске их собирают полностью из отечественных деталей, что, конечно, большой плюс в вопросе импортозамещения.

В настоящий момент идет сборка 17 КСО для РП "Хлебозавод". Говоря с начальником ПРБ Александром Белецким, здесь в цеху собирают помимо камер комплектные трансформаторные подстанции (КТП), изготавливают кронштейны всех типов для опор освещения, а также всю номенклатуру металлоконструкций для воздушных линий 0.4; 6-10 кВ. В общем, хлопот у работников ПРБ хватает.

2 2 2

Мы в Телеграм: https://t.me/gorseti

Вконтакте: https://vk.com/gorsetitomsk

Присоединяйтесь!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter