1«Горсети» добавили «изюма» в кашу из топора

К компании «Горсети» Международный фестиваль «Праздник топора» в томской «Околице» имеет самое прямое отношение. Изначально, при открытии парка, энергетики выиграли тендер на монтаж освещения и сейчас в течение многих лет поддерживает сети в рабочем состоянии. На время проведения фестиваля выделена дежурная бригада, установлен запасной генератор.

- Не только плановый ремонт, после каждого урагана здесь хватает работы, - говорит бригадир службы техэксплуатации наружного освещения Александр Остроушко. – Перед праздником еще раз проверили все светильники, где нужно было, заменили лампы. Томичи относятся к парку «Околица» бережно, случаев вандализма не замечено.

В субботу - торжественное открытие фестиваля. Уже приступили к работе около сотни мастеров по дереву, 30 кузнецов, 40 гончаров, берестянщики, много посетителей. Фудкорты – особенность нынешнего года. Чтобы сделать это «вкусное» место заметнее, энергетики из «Горсетей» смонтировали праздничную иллюминацию, добавив изюминку территории, где все желающие смогут угоститься и поучиться варить «кашу из топора».

- Праздничная иллюминация создает особое настроение, - говорит генеральный директор компании «Горсети» Владимир Резников, - трудно уже представить Томск в новогодние дни без яркого оформления, эту традицию надо развивать и в другое время года, знаковых событий в Томске достаточно. Технические возможности и желание поддержать праздничное настроение томичей у нас есть.

2 2 2

Мы в Телеграм: https://t.me/gorseti

Вконтакте: https://vk.com/gorsetitomsk

Присоединяйтесь!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter