1Вчера территорию "Горсетей" посетила комиссия конкурса "Томский дворик". Кто не знает, это такой конкурс благоустройства, который проводится уже 25 лет. Оценивается оформление территории клумбами, зелеными насаждениями, малыми архитектурными формами и прочими фишками.

Каждый год наше предприятие участвует в этом конкурсе, занимая первые места, и старается украсить территорию еще оригинальнее. Ведь это не только для сотрудников, но и для горожан, которые могут посидеть, отдохнуть на скамейке в маленьком парке, полюбоваться цветочными композициями, даже устроить фотосессию в саду.

Как рассказала наша садовница Оксана, в этом году высадили новые разновидности бархатцев - "Ванилла", а также декоративную капусту, каламдо, гацанию, рудбекию, дихондру, санвиталию, остеосперум, колеос, агератум, гипсофилу, злаковый молочай, несколько видов подсолнухов, вербену бонарскую, гвоздику, разные сорта алиссума и целых 23 сорта петуний!

Комиссия высоко оценила оформленные клумбы, подчеркнув, что каждый кусочек земли здесь усажен цветами, красиво, глаз не оторвать. Ну, и конечно, понравилась "смотрительница" сада - Баба-Яга в ступе. Уж она-то проследит, чтобы здесь был порядок.

2 2 2 2 2 2 2

Мы в Телеграм: https://t.me/gorseti

Вконтакте: https://vk.com/gorsetitomsk

Присоединяйтесь!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter