1На заседании президиума регионального отделения Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения подведены итоги летней спартакиады. Первое место среди семи сборных команд, принявших участие в соревнованиях, заняли спортсмены ООО «Горсети». Энергетики традиционно сильны в футболе, волейболе, настольном теннисе, дартсе, семейной эстафете.

- Это была честная борьба, -прокомментировал итоги спартакиады Вячеслав Дьячков, отвечающий за работу спортивной секции профсоюзной организации ООО «Горсети», - мы принципиально не привлекаем легионеров, а наша футбольная команда неоднократный победитель городских и отраслевых соревнований.

В ходе обсуждения итогов спартакиады члены президиума предложили перенести ее проведение на весну до начала поры отпусков. В этом году не все команды смогли принять участие в семейной эстафете - дети на каникулах.

Петр Брекотнин, председатель федерации профсоюзов Томкой области, награждая победителей, отметил, что спортивные победы прямое продолжение хорошо поставленной работы: по результатам 2021 года первичная профсоюзная организация компании «Горсети» признана лучшей.

Многие актуальные для региональной федерации вопросы успешно решены в ООО «Горсети». Областная федерация ставит задачу довести количество челнов профсоюза в коллективах до 50 процентов, в «Горсетях» все работающие – члены профсоюза. Решены вопросы по уровню оплаты труда, организации детского отдыха, серьезно поставлена работа по охране труда.

Анна Ивасенко, уполномоченный по охране труда ООО «Горсети», признана лучшей в области и награждена Почетным дипломом федерации профсоюзных организаций Томской области.

5 4 3 2

Мы в Телеграм: https://t.me/gorseti

Вконтакте: https://vk.com/gorsetitomsk

Присоединяйтесь!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter