1Елена Зуева, председатель профкома ООО «Горсети», награждена нагрудным знаком Федерации профсоюзных организаций Томской области «За заслуги перед профсоюзным движением Томской области».

Отчетно-выборная конференция региональных профсоюзных организаций подвела пятилетние итоги, с 2016 по 2021-й годы, и определила направление дальнейшей деятельности.

Многие аспекты предстоящей работы уже реализованы в компании «Горсети». В частности, здесь нет разделения на членов профсоюза и тех, кто не вступил в эту общественную организацию. Положения коллективного договора, который разрабатывается совместно с администрацией и принимается на профсоюзной конференции, распространяются на всех работников. Профсоюзная организация охватывает почти всех сотрудников ООО «Горсети», играет ведущую роль в определении корпоративной повестки и в плане социальных льгот, и в части формирования достойного уровня заработной платы.

На конференции отметили большую роль Елены Зуевой в достижениях профсоюзной организации ООО «Горсети». Ее компетентность, настойчивость, организаторские способности, неравнодушное отношение к людям сделали профсоюзный комитет компании примером для многих других профкомов Томской области.

2

Мы в Телеграм: https://t.me/gorseti

Вконтакте: https://vk.com/gorsetitomsk

Присоединяйтесь!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter