1В этом году все с волнением ждали новости: возможно ли будет проведение традиционной и любимой Спартакиады компании к 23 февраля? И большой радостью стало то, что праздник все-таки состоялся.

20 февраля в манеже «Восход» службы «Горсетей» и компании подрядчиков представили свои команды на 18-х спортивных играх.

- Мы столько лет проводим Спартакиаду, что уже не представляем себе 23 февраля без этой доброй традиции. Конечно, все волновались, что пандемия поставит под запрет проведение в этом году, но с соблюдением всех мер безопасности, все же удалось устроить спортивный праздник. Я рад, что у нас в компании работает столько молодых и активных людей. Спорт - это движение, это здоровье. А здоровье, как показал весь прошедший год - самое ценное, что есть у человека, - сказал на открытии Владимир Резников, генеральный директор компании «Горсети».

Соревнования проходили в таких дисциплинах, как футбол, перетягивание каната, эстафета и отдельным зрелищным этапом стала русская забава - столб с подарками.

По итогам соревнований четвертое общекомандное место заняла сборная команд «Управления и служб по реализации услуг». Почетная «бронза» досталась сборной команд «Организации и развития производства». Серебряную медаль получила сборная команд «Подрядчиков», а «золото» завоевала сборная команд «Служб технической эксплуатации сетей».

В этот февральский морозный день настоящими героями, сумевшими взобраться на столб и сорвать зваветный приз стали Николай Жоров, (СТЭ ПС), Геннадий Астафьев (ИИС), Константин Деньга (СТЭ НО), Сергей Высоцкий (СРЗ и ИЭ), Рамзан Амиров (ИИС), Николай Мурзинов (СУРЭ), Александр Белкин (СТЭ КЛ) и многократный участник этого вида соревнований Иван Бабкин (СТЭ ПС).

В этом году себя проявили не только мужчины, но и прекрасная половина компании, которая представила свою женскую команду, доказав, что девушки могут и стрелять, и в футбол играть. Это придало празднику еще больше азарта. А многие болельщики решили, что в следующий раз непременно выйдут на поле.

2 2 2 2
6 6 6 6 6 6
12 12 12

Мы в Телеграм: https://t.me/gorseti

Вконтакте: https://vk.com/gorsetitomsk

Присоединяйтесь!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter