1Победителями традиционного конкурса «Украшение кабинетов своими руками» стали автотранспортная служба, ремонтно-строительный участок и отдел технологического присоединения. Эти подразделения компании «Горсети» разделили между собой первое место.

Уютный зал с нарядной елкой и почти настоящим камином – так выглядит диспетчерская АТС в эти дни. Здесь красиво и уютно.

В РСУ каждый год творчески подходят к изображению символа года – будь это мощный деревянный козел или изящный петух. В наступающем 2021 году – бык. Он произвел самое благоприятное впечатление на конкурсную комиссию и уже принес удачу – первое место.

Отдел технологического присоединения создал в зале «единого окна» свою космическую одиссею с планетой «Горсети». В космическом корабле руководители компании, рядом навигационная карта, для ориентировки на месте, – планеты солнечной системы. Музыкальное оформление на высоте!

Второе место заняли шесть служб сразу – бухгалтерия, здравпункт, служба охраны труда, СТЭКЛ, ОА и КЭ, ОИПР. Прежде всего это было соревнование творчески украшенных новогодних елок. Ну и сцена корриды в инсталляции СОТ.

На третьем месте кабинеты СУРЭ с изображением мощных быков-культуристов, ОГИС и Р с творчески оформленными окнами, ОФПОЭ с елкой, украшенной игрушками 60-х, ОУП с фантастическими аппликациями на всех поверхностях.

Поздравляем победителей!

2 2 2

5 5 5 5 5 5

Мы в Телеграм: https://t.me/gorseti

Вконтакте: https://vk.com/gorsetitomsk

Присоединяйтесь!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter