S4YDZn30uDcВ канун Дня старшего поколения в «Горсетях» традиционно поздравляют своих пенсионеров. Несколько лет назад праздник переименовали в День пожилого человека, что абсолютно некорректно, потому что умаляет заслуги опыта прожитых лет. Само слово «старшее» подчеркивает важность и уважение к мудрости.
В этом году в связи с пандемией, не удалось собрать всех в большом зале, накрыть стол. Поэтому поздравили адресно, доставив более 100 подарков и открыток с теплыми словами благодарности за многолетний труд.

Каждая встреча – отдельная история. Петр Семенович Площинский отметил, что вспоминает свою работу в «Горсетях» практически каждый день, говорит, если на улице ураган, то и у него на душе неспокойно, потому что на предприятии работы прибавилось. А для кого-то важно самим прийти в любимое здание, которое хранит столько теплых воспоминаний.
Отметим, что программа поддержки пенсионеров не ограничивается праздничными мероприятиями. Профсоюзный комитет и администрация компании готовы прийти на помощь во всех хозяйственных делах, при необходимости организовать лечение, а для тех, кто проработал на предприятии более 15 лет существует корпоративная надбавка к пенсии.
Не забудьте и Вы поздравить своих старших в семье в этот четверг. Самое главное - внимание, которое так дорого вашим близким.

Мы в Телеграм: https://t.me/gorseti

Вконтакте: https://vk.com/gorsetitomsk

Присоединяйтесь!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter