июнь 2018_698По традиции, которой уже 12 лет, дети сотрудников компании “Горсети” - будущие первоклассники, выпускники и ребята, окончившие учебный год без троек, получают подарки.
Каждый раз это большой и светлый праздник. Актовый зал предприятия украшают воздушными шарами для торжественного награждения школьников, которое генеральный директор компании проводит лично, вручая дипломы и по-деловому пожимая руку даже самым маленьким. Затем детей рассаживают в комфортабельные автобусы и увозят на игровые программы, где ребята развлекаются до самого вечера.

В этом году из-за пандемии, к сожалению, такого устроить не удалось. Тем не менее, все дипломы и подарки школьникам, которых оказалось более 230 человек, были вручены, дети получили поздравления в дистанционном формате.
Тем, кто пойдет первый раз в первый класс по традиции подарили ранцы со всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями.
Ученики младших классов получили подарочные сертификаты в “Детский мир”. Старшеклассники - денежную премию. Кроме того, каждый ребенок стал обладателем диплома с подписью директора и воздушного змея для веселых летних каникул.

Фото из Архива.

Мы в Телеграм: https://t.me/gorseti

Вконтакте: https://vk.com/gorsetitomsk

Присоединяйтесь!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter