Приятным моментом в работе областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений стало вручение дипломов победителям регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Коллектив ООО «Горсети» занял первое место с вручением Дипломов I степени в двух номинациях: «За развитие социального партнерства в организациях социальной сферы» и «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

- За каждой из этих наград стоит труд всего коллектива и большая работа руководства компании, профсоюзной организации, - сказал Сергей Ильиных, заместитель губернатора Томской области, вручая дипломы, - Есть с кого брать пример тем, кто подаст заявку на участие в конкурсе в следующем году. Организации Томской области в лице ООО «Горсети» продемонстрировали активную внутрикорпоративную политику и показали свои достижения в работе с персоналом, улучшении условий и охраны труда, развития социального партнерства.

Мы в Телеграм: https://t.me/gorseti

Вконтакте: https://vk.com/gorsetitomsk

Присоединяйтесь!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter