Победителей Всероссийского конкурса на лучшее предприятие, организацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства за 2011 год награждали в рамках Всероссийского форума ЖКХ, к которому в свою очередь была приурочена отраслевая выставка «Достижения регионов в сфере жилищно-коммунального хозяйства». Коммунальную энергетику на ней помимо Томска представляла московская «Объединенная энергетическая компания». Даже при беглом сравнении результаты работы томичей не уступают достижениям столичных коллег. В частности, по установке приборов учета с АСКУЭ на границах балансовой принадлежности Томск ушел вперед. При всей разности объемов столица только берет разгон в работе, которую «Горсети» уже завершают.

Участие в работе форума принял министр Минрегионразвития Василий Басаргин, назвавший собравшихся в зале лучших представителей отрасли «миротворцами», поскольку от состояния ЖКХ во многом зависит успешность диалога власти и населения.

Министр и другие выступающие неоднократно упоминали Томск, где накануне прошло Всероссийское совещание по энергоэффективности. В ходе награждения томская компания «Горсети» одна из первых получила Диплом высшей степени за призовое место во Всероссийском конкурсе на лучшее предприятие в сфере жилищно-коммунального хозяйства за 2011 год.

Особо была подчеркнута многопрофильность деятельности компании, которая помимо своей основной работы — транспортировки электроэнергии, — занимается эксплуатацией тяговых подстанций и контактных сетей электротранспорта, строительством контактных сетей, содержанием и модернизацией городского освещения, монтажом новогодней иллюминации.

Александр Василевский, председатель общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения, которому было поручено награждение, с чувством пожал руку генеральному директору компании «Горсети» Владимиру Резникову, не забыв упомянуть про достойную зарплату на предприятии и про солидный социальный пакет для работающих.

Заслуги генерального директора «Горсетей» Владимира Резникова отметила и межрегиональная организация предпринимателей, вручив ему диплом и медаль победителя конкурса «Руководитель года».

Мы в Телеграм: https://t.me/gorseti

Вконтакте: https://vk.com/gorsetitomsk

Присоединяйтесь!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter