01

Спартакиада «Горсетей» это не просто соревнования между службами предприятия, а спортивный праздник, который ждут, к которому готовятся. В этом году он прошел 22 февраля.

Ежегодно на вопрос, как будет праздноваться 23 февраля, ответ один: по-спортивному. Ведь настоящие защитники Отечества – это не только профессионалы своего дела, но и заядлые спортсмены. Кто-то предпочитает зимние виды спорта, кто-то легкую атлетику, есть свои футбольная и хоккейная команды.

- Люди у нас действительно достойные, разносторонне одаренные, но, самое главное – патриотично настроенные, понимают, насколько сегодня важна поддержка и бойцам СВО на передовой, и жителям вновь присоединенных территорий. Сами всегда говорят: давайте поможем! Летом наши ребята поедут помогать восстанавливать объекты инфраструктуры Приазовья: протягивать кабель, подключать школы, ставить подстанции. Я уверен, что общими силами Победа будет за нами! – отметил на открытии Спартакиады Владимир Резников, генеральный директор «Горсетей».

Спартакиада – добрая традиция предприятия. Даже в пандемию предприняли все меры предосторожности, чтобы провести этот день на стадионе.

Соревнования проходят в таких дисциплинах, как футбол, перетягивание каната, эстафета и отдельным зрелищным этапом является русская забава – столб с подарками. Отметим, что забраться и сорвать призы в этом году удалось пяти самым подготовленным из почти двух десятков желающих: Александру Белкину (СТЭ КЛ), Сергею Высоцкому (СРЗ и ИЭ) и Николаю Мурзикову (СУРЭ), Геннадию Астафьеву (ИИС) и Ивану Бабкину (СТЭ ПС).

По итогам соревнований первое место среди команд заняла сборная команда «Управления и служб по реализации услуг». Второе место – сборная «Служб технической эксплуатации сетей», третье – сборная «подрядчиков» и четвертое – сборная «Организации и развития производства».

Все победители получили достойные призы. Традиционно на соревнования пришло много болельщиков, которые поддержали своих коллег. Спортивный праздник удался.

1 1 1 1 1 1 7 7 7

Мы в Телеграм: https://t.me/gorseti

Вконтакте: https://vk.com/gorsetitomsk

Присоединяйтесь!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter